Мойка высокого давления Nilfisk Poseidon 5-56 FA
Nilfisk Poseidon 5-56 FA – новая серия индустриальных аппаратов высокого давления. АВД не имеет прямых аналогов по своей надежности и удобству в сочетании с высокими тех. характеристиками и привлекательной ценой. Серия Poseidon признана лучшими в мире АВД по результатам тестирования международной ассоциации RedDot (Германия) в 2013 году. FA – уникальная система активации помпы потоком воды – увеличивает в 2 раза больше срок службы двигателя, шланга и самого аппарата. Отсутствуют перезапуски при утечке. Сверхпрочная инновационная NA5 помпа с плавающей шайбой и керамическими поршнями обладает высокой износоустойчивостью и неприхотлива к качеству воды. Низкооборотистый двигатель (1450 об/мин) обеспечивает очень тихую работу и длительный срок службы аппарата. Быстросъемные соединения в базовой комплектации. Пистолет Ergo2000 – один из самых простых и удобных в эксплуатации на мировом рынке.
Nilfisk производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Nilfisk Poseidon можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Вес | 73 кг |
| Основные | |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная производительность | 1050 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Nilfisk |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: Цену уточняйте



