Мойка высокого давления Nilfisk Poseidon 3-40
Аппарат высокого давления компактного класса для повседневного использования низкой интенсивности. Сочетает в себе высокую производительность, эргономичный дизайн и долговечность. Мойка высокого давления POSEIDON 3-30 предназначена для использования в производстве, сельском хозяйстве, логистике, пищевой промышленности, строительстве, клининговых компаниях, на автотранспортных предприятиях и пр. Poseidon 3-40 - мощный трехфазный аппарат высокого давления. Насос аксиального типа с латунной помпой и поршнями из нержавеющей стали обеспечивают высокую надёжность и долговечность. Профессиональный пистолет Ergo 1000 с быстросъёмными соединениями позволяет быстро и легко произвести смену насадок, а так же использовать профессиональную пенную насадку. Интегрированный шланг для всасывания моющего средства удобно хранится на корпусе, а рукоятка регулировки насыщенности раствора, расположенная с тыльной стороны аппарата, позволяет легко выбрать необходимую концентрацию. Нанесение химии через бак рекомендуется для нанесения трудно вспенивающихся видов моющих средств (напр., воска). Износостойкое сопло высокого давления Tornado plus создаёт мощную четко очерченную плоскую струю высокого давления с углом распыления 25˚.
Nilfisk производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Nilfisk Poseidon можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная производительность | 825 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 17 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Nilfisk |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: Цену уточняйте

