Поломоечная машина Керхер BD 38/12 C Bp Pack
Легкая, тихая и манёвренная дисковая поломойно-всасывающая машина BD 38/12 C оснащена быстрозарядными высоко производительными литий-ионными аккумуляторами, предусмотрен рабочий режим eco efficiency. Манёвренная, простая в обслуживании поломойно-всасывающая машина BD 38/12 C - профессиональный и эффективный аппарат для очистки небольших и загромождённых площадей. Машина оснащена дисковой щёткой диаметром 38 см. Новый литий-ионный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации - втрое дольше, чем свинцовые батареи. Аккумуляторы необслуживаемые и быстрозарядные. В рабочем режиме eco!efficiency снижается энергопотребление, что повышает продолжительность работы машины и понижает уровень шума на 40%. Аппарат BD 38/12 C на 35% легче остальных представителей своего класса, это упрощает его перемещение по лестницам и облегчает транспортировку.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломойную машину Karcher BD 38/12 C Bp Pack можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 980 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Вес | 36 кг |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность по площади | 1500 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение батареи | 25.2 В |
| Ширина всасывающей балки | 480 мм |
| Частота вращения щетки об/мин | 180 |
| Мощность батареи | 21 А/ч |
- Цена: Цену уточняйте

