Паропылесос Керхер SG 8/5
Новый паропылесос Karcher SGV 8/5 - высококачественный инновационный аппарат, сочетающий все функции и преимущества пароочистителя и пылесоса влажной и сухой уборки, впечатляет также своей компактностью, надежностью и разнообразием областей применения. Новые паропылесосы Kärcher SGV 8/5 – эффективный ответ на запросы клиентов, главной задачей которых является соблюдение строгих норм санитарии: учреждений здравоохранения, предприятий пищевой промышленности, гостиниц и клининговых компаний. В комплект поставки каждого паропылесоса серии SGV входит обширный набор принадлежностей, обеспечивающих эффективное выполнение самых разнообразных уборочных работ.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SG 8/5 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масса пустого | 45 кг |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 8 бар |
| Характеристики котла | |
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Объём бойлера | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 7,5 |
- Цена: Цену уточняйте

