Паропылесос Керхер SG 6/5
Первый профессиональный паропылесос Karcher SGV 6/5 объединяет в себе функции мощного пароочистителя и пылесоса влажной и сухой уборки. Прост в эксплуатации, оснащен отсеком для хранения принадлежностей в корпусе аппарата. Паропылесос SGV 6/5 удовлетворяет требования клиентов по многофункциональной очистке паром. SGV объединяет функции мощного пароочистителя с давлением пара 6 бар и пылесоса влажной и сухой уборки. Таким образом, пользователь получает возможность одношаговым методом отпаривать, и в то же время собирать конденсированную и загрязненную воду. Аппарат прост в эксплуатации благодаря системе управления одним поворотным переключателем Easy Operation и эргономической рукоятке с диском регулировки подачи пара/воды и включателем функции всасывания. Все аксессуары легко и компактно размещены в отсеке корпуса аппарата. SGV 6/5 вмещает в себя 5 л чистой воды и ёмкость на 5 л грязной воды с функцией защиты от переполнения. Такой паропылесос без труда справляется с удалением жировых и масляных отложений и ряда бругих стойких загрязнений на металлических поверхностях, с чисткой кухонь, зон отдыха, санитарных помещений, особенно в условиях ограниченного использования химических моющих средств. Целевыми объектами применения SGV 6/5 являются больницы, дома престарелых, места отдыха, пищевые предприятия, столовые, рестораны, кейтеринг, продовольственные торговые полки, промышленность.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SG 6/5 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масса пустого | 45 кг |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 6 бар |
| Характеристики котла | |
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Объём бойлера | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 7,5 |
- Цена: Цену уточняйте

