Пароочиститель Керхер SG 4/4
Профессиональный пароочиститель Karcher SG 4/4 с объёмом заливаемой воды 4 л и давлением пара 4 бар. Возможность профессионального непрерывного использования обеспечивается наличием 2 баков, что позволяет заправлять пароочиститель водой во время работы. Пароочиститель Karcher SG 4/4 впечатляет продуманным способом заправки, возможностью плавной регулировки давления пара и степени его насыщения водой (VapoHydro), 2-резервуарной системой и практичным отсеком для принадлежностей. При этом он очень компактен и удобен в работе. Раздельные котел и заправочный бак позволяют заливать воду во время работы аппарата. Единовременный нагрев только части залитой в аппарат воды обеспечивает быстрое достижение рабочей температуры и равномерный выпуск пара.Функция VapoHydro позволяет плавно регулировать интенсивность выпуска пара в зависимости от решаемой задачи. Наряду с давлением пара может регулироваться его влажность – вплоть до получения струи горячей воды. Встроенный отсек для хранения аксессуаров вмещает в себя целый ряд принадлежностей. Даже удлинительные трубки имеют своё место хранения на корпусе аппарата. Специальные мелкие насадки всегда на своём месте и не потеряются.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SG 4/4 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 475 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масса пустого | 8 кг |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Характеристики котла | |
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Объём бойлера | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 7,5 |
- Цена: Цену уточняйте

