Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Me Classic
Мощный и простой пылесос для влажной и сухой уборки Karcher NT 30/1 Me Classic.Компактный и прочный, не требует больших затрат на обслуживание. В соответствии с требованиями основных целевых групп: обслуживания автомобилей и строительство, акцент сделан на компактной и прочной конструкции и небольших затратах на обслуживание, таких как концепция простого обслуживания, быстрая замена турбины. Большой многоразовый основной фильтр-корзина из моющегося флиса позволяет покупателю пылесосить и без фильтр-мешка – это позволяет сэкономить на расходных материалах. Отбойник защищает аппарат и окружающие предметы от повреждений. Отличная устойчивость, маневренность и транспортировка благодаря эргономичной форме и четырем поворотным колесам. Пылесосы модельного ряда NT Classic оснащены мощной (1500 Вт) всасывающей турбиной, обеспечивающей уверенный сбор любого мусора.
Отличные результаты чистки.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Me Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 212 куб. м/час |
| Емкость бака | 28 л |
| Масса без принадлежностей | 8 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Номинальная мощность (W) | 150 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 227 мбар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина шнура | 6.5 м |
- Цена: Цену уточняйте

