Гладильная доска Karcher с функцией вдува/выдува AB 1000
Активная гладильная доска AB 1000 Karcher с функцией продувки и активной системой отсасывания пара, устанавливается в 6 высотных положениях.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить активную гладильную доску AB 1000 Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Karcher |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 167 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 19 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 48 см |
| Страна производитель | Германия |
| Материал чехла | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴

