Пароочиститель Karcher SC 4 + Iron Kit
Паровой очиститель Karcher SC 4 Iron очищает совсем без химии и предназначен для универсального использования. В бачок для чистой воды емкостью 0,8 л можно постоянно доливать воду, что позволяет работать без перерыва. Аппарат SC 4 Iron идеально подходит для чистки твердых полов, например, в ванной комнате или на кухне. Оптимизированная насадка для пола имеет систему быстрой замены салфетки, позволяет не пачкать руки. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки - SC 4 Iron везде создаст блестящую чистоту. При максимальном давлении пара 3,5 бар интенсивно и безвредно для окружающей среды удаляется старая грязь, известковые и жировые отложения. Электрический кабель компактно размещается в специальном отделении.SC 4 Iron имеет предохранительный клапан, который препятствует открыванию аппарата под давлением. Как и все парогенераторы фирмы Karcher, этот аппарат отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Кроме того, аппаратом SC 4 Iron можно гладить. Для этого в розетку на корпусе подключается утюг и выбирается периодическая или длительная подача пара. Постоянного высокого давления пара достаточно для того, чтобы гладить даже очень плотные вещи только с одной стороны. Это экономит до 50% времени на глажку
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 4 + Iron Kit можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Время нагрева до образования пара | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 |
| Съемный бак л | 0.8 |
- Цена: 11 499 ₴

