Пароочиститель Karcher SC 3
Новая модель пароочистителя от Керхер SC 3 - это самый быстрый в нагревании пароочиститель! Он нагревается всего за 30 секунд. Проточный нагреватель и возможность долива воды в любой момент обеспечивают быстрый нагрев и непрерывную работу. Фильтр от накипи автоматически очищает воду, что продлевает срок службы аппарата. Пароочиститель очищает любые твердые поверхности без применения химии. Устраняет 99,99% бытовых бактерий. Благодаря разнообразным аксессуарам очищает фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику. Насадка для пола Comfort имеет подвижный шарнир, что делает уборку удобным. Мощность подачи пара имеет 2 уровня.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 3 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
- Цена: 5 699 ₴

