Пароочиститель Karcher SC 1
Новая модель Karcher SC 1 - это компактный пароочиститель для уборки без применения химии. Он очищает все твердые поверхности и устраняет 99,99% бытовых бактерий. Компактный размер модели делает ее идеальной для быстрой промежуточной уборки, а также очень удобной в хранении. Разнообразные насадки и мощная струя пара очистят до блеска фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику. Благодаря специальному набору аксессуаров пароочиститель Karcher SC 1 поможет в очистке различных твердых поверхностей.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 1 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185.7 мм |
| Ширина | 127.4 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
- Цена: 2 699 ₴

