Аккумуляторная поломойная машина с сиденьем для оператора IPC Lavamatic BT 700
Поломоечная машина с посадочным местом для оператора IPC Portotecnica Lavamatic BT 700 была специально разработана для уборки помещений с большим количеством углов, поворотов и подъёмов. Благодаря специально разработанной деки щёток и приводу на переднее колесо, Lavamatic BT700 может убирать выступающие углы в 90 градусов и производить уборку на подъёмах. Данная поломоечная машина становиться уникальной в своём сегменте.
Отличительные особенности:
- Система центральной оси – повышенная маневренность с уникальной возможностью очистки и сушки внешних углов
- Оптимальный обзор при работе, регулировка руля в двух плоскостях
- Простая панель управления
- Минимальные размеры – большая емкость баков для моющего раствора
- Дополнительные фильтры входа и выхода для чистого раствора
- Подача моющего раствора с автоматической остановкой
- Система пеногашения
- Сливной шланг для чистого раствора
- Стандартные размеры 12 вольтовых тяговых аккумуляторов
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Внешний разъем для зарядного устройства
- Автоматическая система отсроченной остановки щеток
- Система регулирования давления щетки
- Безинструментальная замена щетки и резиновых скребков
- Возможность использования резиновых скребков с четырех сторон перед заменой
- Всасывающая турбина высокого качества
- Датчик уровня воды
- Эксклюзивная система всасывания обеспечивает высокое качество сушки даже на трудных поверхностях
IPC Portotecnica производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить IPC Portotecnica Lavamatic BT 700 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Длина | 1395 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC |
| Страна производитель | Италия |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Бак для моющего раствора | 70 л |
| Вес | 100 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 3150 кв. м/час |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 18 июня 2026