Паровой пылесос Karcher SV 7
Новый паропылесос от Керхер SV 7 сочетает в себе все сильные стороны пароочистителя и пылесоса. Например, им можно собрать сухой мусор, помыть пол паром и сразу высушить его. Это быстрая, удобная и легкая уборка без применения химии. Просто, удобно, быстро и без применения химикатов – с универсальным паропылесосом премиум-класса Karcher SV 7 вы надежно содержите Ваш дом чистым и уютным. Это и значит «чистка на всех парах». Насадка для пола может использоваться как для сухой уборки любых напольных покрытий, так и для очистки паром (для кафеля). Благодаря функции всасывания пара паропылесос Karcher SV 7 может быстро освежать ковры. Горячий пар удаляет неприятные запахи, растворяет грязь, которая тут же надежно всасывается. В паропылесосе Karcher SV 7 вы можете самостоятельно контролировать подачу пара и силу всасывания, в зависимости от очищаемой области. Собранная жидкость и грязь попадают в специальный контейнер, который легко очищается. Также на аппарате Karcher SV 7 установлен фильтр НЕРА 12, который задерживает даже самую мелкую пыль, вызывающую аллергию. Так, воздух на выходе чище воздуха в помещении.
Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 7:
- Всасывание пара, пропарка, всасывание воды, сухой пыли и глажка (с помощью специальных принадлежностей)
- пылесос Karcher SV 7 содержит в одном аппарате широкую функциональность и максимальный комфорт.
Комплектация паропылесоса Karcher SV 7:
- Насадка для пола с тремя накладками
- Предохранительный клапан
- Ручная насадка, точечное сопло, насадка для мойки окон
- Круглая щетка, черная
- Точечное сопло для паропылесоса с удлинителем
- Регулятор расхода пара 5-ступенчатый
- Регулировка силы всасывания 4-ступенчатый
- Удлинительные трубки для паропылесоса (2 х0,5 м)
- Шланг с подводкой пара и рукояткой
- Пеногаситель “Foamstop”
- Фильтр HEPA 12
- Комплект для уборки пола (с подводкой пара)
- Обтяжки из махровой ткани1 шт.
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Щетка для очистки бака для воды
- Контейнер для хранения аксессуаров
Ввод в эксплуатацию паропылесоса Karcher SV 7.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паропылесос Karcher SV 7 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность долива без выключения | 1 |
| Разрежение воздуха | 210/21 |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Объем котла | 0.75 л |
| Выпуск пара | 65 г/ч |
| Бачок для доливки | 0.5 л |
- Цена: 21 499 ₴





