Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки Karcher NT 90/2 Me Classic
Двухмоторный пылесос NT 90/2 Me Classic собирает большие объемы влажной и сухой грязи в свой 90-литровый контейнер. Пыль, крупная грязь, жидкости - мощный пылесос NT 90/2 Me Classic справится с любым видом грязи. Высококачественный двухмоторный пылесос разработан специально для уборки больших объемов грязи - контейнер вмещает 90 л. Пылесос также оснащен надежной системой фильтрации.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 90/2 Me Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 191 куб. м/час |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 19 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Емкость бака | 90 л |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2300 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





