Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки Karcher NT 70/2 Me Classic
Аппараты серии Classic: сверхмощные и удобные в работе. Высокая сила всасывания, прочная конструкция и простота в обращении: двухмоторные пылесосы этого модельного ряда гарантируют эффективное выполнение любых работ по сбору жидкостей и крупного мусора. Они оснащаются патронным фильтром и отвечают концепции Easy Service, значительно сокращающей сервисные затраты. Пылесос NT 70/2 Me Classic Edition оснащен прочным 70-ти литровым баком, а также практичным сливным шлангом. Особо прочное шасси с большими колесами и металлическими поворотными роликами позволяет перемещать пылесос по любым поверхностям. Аппарат серийно комплектуются ручкой для перемещения.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 70/2 Me Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 191 куб. м/час |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 18.5 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Емкость бака | 70 л |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2300 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: Цену уточняйте


