Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки Karcher NT 50/2 Me Classic
Мощный двухтурбинный пылесос NT 50/2 Me Classic для крупного влажного и сухого мусора, а также для сбора жидкостей, моментально и качественно собирает все типы мусора. Аппарат укомплектован мусоросборником объемом 50л. Обеспечивает максимальную надежность в работе при этом прост в применении. Стандартная рукоятка для транспортировки и экстра прочное шасси обеспечивает оптимальную мобильность аппарата. Пылесос оснащен картриджным фильтром. Отвечает концепции Easy Service, значительно снижающей сервисные затраты.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 50/2 Me Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 191 куб. м/час |
| Емкость бака | 50 л |
| Масса без принадлежностей | 17.5 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 225 мбар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2300 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: Цену уточняйте




