Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки Karcher NT 38/1 Me Classic
NT 38/1 Me Classic с лёгкостью собирает большие объемы жидкостей, пыли и крупного мусора. Мощная 1500 Вт турбина обеспечивает уверенный сбор любого мусора. Удобный, компактный пылесос оснащен прочным 38 л контейнером для сбора мусора. Также пылесосы серии NT Classic оснащены надежной системой фильтрации. Одним из преимуществ пылесоса является соответствие концепции Easy Service, что обеспечивает значительное снижение расходов на обслуживание.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 38/1 Me Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 212 куб. м/час |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Емкость бака | 38 л |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 227 мбар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: Цену уточняйте



