Мойка Karcher HD 7/17 M
Надежный и мощный, компактный и мобильный: наш аппарат высокого давления HD 7/17 M без подогрева воды с трехфазным двигателем объединяет в себе длительный срок службы, простоту обслуживания, максимальную гибкость и удобство в работе, предназначен для вертикальной и горизонтальной работы. Новый пистолет EASY! Force, который использует силу отдачи струи высокого давления, чтобы уменьшить удерживающее усилие до нуля, и быстросъемные крепежные элементы EASY! Lock, которые в 5 раз быстрее, чем обычные, гарантируют легкую работу и экономию времени. Благодаря новой насосной системе энергоэффективность и эффективность очистки также увеличиваются примерно на 20 процентов. Чтобы элементы аппарата не повредились в режиме ожидания, встроена эффективная функция автоматического сброса давления. Практичный отсек для размещения роторного сопла
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления Karcher HD 7/17 M.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить HD 7/17 M Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 700 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 255 бар |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте




