Пылесос для влажной и сухой уборки WD 2 PREMIUM BASIC
Компактный пылесос WD 2 Premium Basic: мощный пылесос с потребляемой мощностью всего 1000 Ватт. Практичный аппарат начального уровня, оборудован прочным и коррозионно-стойким 20-литровым контейнером из нержавеющей стали и поролоновым фильтром. Благодаря новой насадке для пола со вставками можно легко удалить любую грязь. Практичное "парковочное" положение позволяет комфортно расположить всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов в работе. Пылесос WD 2 Premium Basic оснащен эргономичной ручкой для транспортировки, системой блокировки «Pull & Push» и практичным отсеком для хранения кабелей и аксессуаров.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 2 PREMIUM BASIC можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
- Цена: Цену уточняйте


