Пылесос для золы AD 4 Premium
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium (класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D)) мощностью 600 Ватт и с отдельным выходным фильтром впечатляет высокой мощностью всасывания. Встроенная система очистки фильтра очищает забитый фильтр одним нажатием кнопки, при этом мощность всасывания сразу увеличивается. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет быстрое и удобное опорожнение контейнера для мусора без соприкосновения с грязью. Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг обеспечивают максимальную безопасность при сборе золы. Благодаря скошенной трубке легко пропылесосить все остатки золы, даже в углах и в труднодоступных местах. Вместе с напольной насадкой для чистки твердых поверхностей и высококачественными хромированными всасывающими трубами, поставляемыми в комплекте поставки, AD 4 Premium можно использовать в качестве полноценного сухого пылесоса.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос для золы Karcher АD 4 Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.7 м |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 65 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Разрежение | 200 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





