Пылесос для влажной и сухой уборки ROCCO 311001 1235 NEW
Промышленный пылесос Rocco 1235 new - отличный профессиональный пылесос, разработанный специально в расчёте для удовлетворение потребностей как влажной, так и сухой уборки. Пылесос Рокко 1235 имеет большой объем бака в 35 литров, что позволяет ему справляться с большими объемами работ. Основные достоинства пылесоса - мощный мотор и размер. Компактная конструкция и оригинальный дизайн обеспечивают пылесосу Рокко 1235, не только привлекательный внешний вид, но и высокую функциональность. Пылесосом удобно пользоваться в заставленных помещениях, а 4 колеса и низко расположенный шланг ни при каких условиях не дадут ему опрокинуться. Удобная рукоятка шланга обеспечивает неутомительную работу, а металлические трубки и
практичные насадки имеют большой срок службы. Пылесос Rocco 1235 спроектирован
специально в расчете на высокие требования к уборке помещений. Металлический корпус
надежно защищает аппарат от всевозможных повреждений. Сфера применения данной модели довольно большая: уборка салонов авто, уборка строительного мусора, уборка в цехах и мастерских, клининг, склад, частный дом.
Преимущества пылесоса Rocco 1235:
-Металлический крепеж бака
-Бак с опрокидыванием
-Губчатый фильтр
Полиэстеровый многоразовый фильтр
-Ударопрочный корпус
-Место хранения аксессуаров
-Всасывающий шланг 2 м
-Рукоятка для передвижения пылесоса
Комплектация пылесоса Rocco 1235:
-всасывающий шланг 2м (РМ32)
-щелевая насадка со сТемной щеткой (РМ32)
-насадка с круглой щеткой (РМ32)
-фильтр тонкой очистки (НЕРА фильтр)
-полиэстеровый многоразовый фильтр
-удлинительные трубки
-насадка пол-ковер для всасывания жидкости
Пылесос Rocco высококачественная техника, отвечающая всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить 311001 пылесос ROCCO1235 NEW можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила всасывания | 350 аэроВт |
| Воздушный поток | 2200 мм вод ст |
| Всасывающий шланг | 2м, (DN32) |
- Цена: Цену уточняйте

