Паровой очиститель Karcher SC 4.100 CB + гладильная доска AB 1000
Пароочиститель Керхер SC 4.100 CB нового поколения с утюгом эффективно и бережно очищают от стойких загрязнений любые твердые напольные покрытия и другие поверхности на кухнях, в санузлах и т. д., а также значительно облегчают мойку окон. Кроме того, пароочиститель SC 4.100 CB может использоваться и для глажения – достаточно лишь присоединить к нему паровой утюг Керхер. Отпаривание под давлением позволяет вдвое сократить время утюжки. Быстрая подготовка к работе благодаря малому времени нагрева. Возможность непрерывной работы. Отсек для кабеля. С комплектом принадлежностей для уборки и утюгом.
Использование пароочистителя Karcher SC 4.100 CB:
- Очистка пола
- Краны
- Умывальник
- Кафель
- Окна, зеркала
- Вытяжка
- Плита
- Глажение
Особенности и преимущества пароочистителя Karcher SC 4.100 CB:
- Регулировка подачи пара на ручке (объем подачи пара можно индивидуально настраивать в зависимости от поверхности и уровня загрязнения).
- Длина кабеля 5 м (большая площадь обрабатываемой поверхности: очистка больших комнат).
- Возможность подсоединения парового утюга + паровой утюг комплекте (использование для глажения: уменьшение времени на 50 %).
- Возможность компактного хранения удлинительных трубок (для практичного и компактного хранения удлинительных трубок).
- Эргономичный пистолет, ручка для переноски (для наибольшего комфорта и максимальной эффективности уборки).
- Легкость в управлении (интуитивно понятная система управления).
- Отсек для кабеля (оптимальное хранение кабеля с экономией места).
- Блокировка от детей на пистолете (защита от неправильного использования, в том числе детьми).
- Кнопка вкл/выкл на аппарате (пароочиститель легко отключается).
- Держатель насадки для пола (практичное хранение).
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 4.100 CB + гладильная доска AB 1000 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 4.2 |
- Цена: 19 499 ₴





