Паровой гладильный комплекс SI 4.100 CB Karcher
Паровая гладильная система Karcher SI 4.100 CB с пароочистителем SC 4.100 CB в элегантном белом корпусе и активная гладильная доска AB 1000 является идеальной комбинацией для совершенных результатов глажения и чистки. Благодаря съемному 1 л баку, куда можно постоянно доливать воду, SC 4.100 CB обеспечивает непрерывную паровую чистку без применения химии, а также глажку. Пароочиститель Керхер SC 4.100 CB готов к работе всего за 3 мин. Высокая производительность пара - благодаря давлению 3,5 бар и мощности нагревателя 1800 Вт. Даже толстые ткани можно гладить только с одной стороны. Это сокращает время на глажку вдвое! Благодаря активной паровой доске пар проникает в ткань легче. AB 1000 оснащена функцией выдува, которая создает воздушную подушку, на которой даже самые сложные ткани легко поддаются глажению. Пароочиститель SC 4.100 CB используются для чистки: окон, душевых кабин, стекол, сантехники, кафельной плитки, радиаторов - он эффективно удаляет остатки жира и устойчивых загрязнений в ванных комнатах, кухнях и т.п.
Использование паровой гладильной системы Karcher SI 4.100 CB:
- Профессиональная глажка всех типов тканей
- Придавание одежде свежести
- Очистка пола
- Окна, зеркала, стекла
- Раковины, душевые кабины, краны
- Кафель
- Плита
- Радиаторы
Особенности и преимущества пароочистителя Керхер SC 4.100 CB:
- Активный отвод пара (мощная крыльчатка вентилятора надежно удаляет остатки влаги и избыточного пара; особое положение крыльчатки вентилятора не позволяет воздуху выдуваться на пользователя; отработанный воздух отводится; фиксация тканей на гладильной поверхности).
- Функция продувки (деликатная к тонким тканям; проглаживает складки без следов на ткани; легкая и удобная глажка трудных предметов одежды).
- Пароочиститель + активная гладильная доска (система 2-в-1; просто подключив пароочиститель SC 2.600 CB к доске AB 1000, получается объединенная система для эффективной глажки; многочисленные применения).
- Инновационная вентиляционная система (без раздражающих капель; без разводов; без неприятного для пользователя воздуха).
- Интегрированная розетка (пароочиститель легко подключить; розетка с заземляющим контактом с макс. 2250 Вт; интегрированный на боковой стороне корпуса).
- Защита от коррозии (очень прочный; очень надежный; новая система хранения кабеля; настраиваемый под клиента; подходит и правшам, и левшам; практичное хранения кабеля).
- Оптимизированный классический дизайн (оптимальная форма для глажки рубашек и блуз; универсальное использование).
- Стабильная рама с транспортным фиксатором (нескользящие ножки; регулируемая высота (6 позиций) от 75 до 100 см; очень устойчивая).
Таким образом, рекомендуемые гладильные системы Karcher позволяют существенно упростить выполнение паровой чистки и глажения, отличаются экономичностью при весьма высокой эффективности и результативности парового генератора.
| Комплектация паровой гладильной станция SI 4.100 CB |
| Комплект для уборки пола |
| Удлинительные трубки (2 х 0,5 м) |
| Ручная насадка |
| Точечное сопло |
| Мощное сопло |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали |
| Антинакипин (палочки) |
| Информационный буклет |
| Гладильная доска с функцией продувки и активной системой отвода пара |
| Подставка для утюга |
| Крышка гладильной доски |
| Кабельный жгут |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Система из двух баков |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паровую гладильную станцию SI 4.100 CB с пароочистителем SC 4.100 CB Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Вес гладильной доски | 13.2 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Активная гладильная доска | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 2 м |
| Возможность долива воды | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
- Цена: 19 499 ₴





