Пароочиститель SC 2.500 C + електровеник K 55 plus
Пароочиститель и электровеник: простой способ минимизировать собственные усилия при уборке
Влажная уборка – это без чего нельзя обойтись ни одному дому. Но качественно выполненная, она занимает слишком много времени и требует большое количество специального оборудования. Паровой очиститель SC 2.500 С в комплекте с электровеником K 55 Plus отвечают сразу на все вопросы, связанные с влажной уборкой.
Электровеник удачно справляется с обязанностями веника и совка одновременно. Сам пароочиститель может работать без химических добавок, которые зачастую используются при проведении стандартной уборки.
Быстро, легко и недорого
Комплект нацелен на универсальное применение и в состоянии преодолеть загрязненность разной степени. Уборка с очистителем превращается в сплошное удовольствие, так как он одинаково успешно очищает грязь с полов и стеклянных поверхностей. Все, кто попробовал провести уборку с помощью данного комплекта, оценили его преимущества с первых же секунд.
Реальная стоимость комплекта колеблется от 580 до 600 у.е. Однако данное предложение следует рассматривать как акционное. О приятном изменении цены можно узнать у консультанта. Он же предоставит информацию о сертификатах качества и гарантиях на оборудование. Комплектов по сниженной цене осталось совсем мало, поэтому не нужно откладывать покупку на завтра.
Пароочиститель SC 2.500 C идеально подходит для чистки твердых полов, например, в ванной комнате или на кухне. Оптимизированная насадка для пола с увеличенной рабочей поверхностью повышает эффективность и качество уборки. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки - SC 2.500 С везде создаст блестящую чистоту. При максимальном давлении пара 3,2 бара интенсивно и безвредно для окружающей среды очищается старая грязь, известковые и жировые отложения.
| Комплектация пароочиститель SC 2.500 C |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Система из двух баков |
| Хранение с экономией места |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Точечное сопло |
| Ручная насадка |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт. |
| Антинакипин (палочки) |
| Салфетка из махровой ткани, 1 шт. |
| Интегрированный выключатель |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паровой очиститель SC 2.500 + K 55 plus можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Время нагрева до образования пара | 6 мин |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
- Цена: Цену уточняйте





