Стеклоочиститель Karcher WV 1 PLUS
Керхер совершил революцию в мойке окон благодаря своему аккумуляторному оконному пылесосу WV 1 PLUS. Он всасывает грязную воду, потому на стекле не остается никаких подтеков и разводов. Пульверизатор с чистящим средством и микроволоконной обтяжкой обеспечивают эффективную очистку окон и зеркальных поверхностей. Контейнер с грязной водой можно легко опустошить в любое время. Индикатор показывает, когда аккумулятор пылесоса следует зарядить. Маленький вес и небольшой звук делают использование оконного пылесоса WV 1 PLUS еще более приятным.
Ввод в эксплуатацию оконного пылесос Karcher WV 1 PLUS.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить оконный пылесос Karcher WV 1 PLUS можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Зарядное устройство | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 130 x 250 x 275 |
| Содержимое бака: грязная вода | 100 мл |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Производительность уборки от одного заряда | Прибл. 55 m² = 18 окон |
| Масса с аккумулятором | 0.5 кг |
- Цена: 1 649 ₴

