Мойка высокого давления Kranzle Profi 175 TS T
Аппараты высокого давления KRANZLE – это устройства высшего класса. Они гарантируют надежность, покоряют современным дизайном, высококачественными материалами, продолжительным сроком службы и экономичностью.
Модель в вертикальном исполнении KRANZLE Profi 175 TS T сочетает в себе все необходимые элементы для профессионального использования. Это не только интегрированный барабан для шланга, большие колеса и встроенный бак для воды, но и технологичная проработка всех функциональных элементов с расчетом на длительную эксплуатацию.
Характерные преимущества:
- Компактная вертикальная конструкция, которая поместится в багажник легкового автомобиля.
- Прочные и устойчивые колеса для перемещения даже по неровной поверхности и ступенькам.
- Увеличенный барабан для шланга для более легкого сматывания.
- Аксессуары расположены в держателях – всегда под рукой
- Встроенный бак для воды предотвращает повреждение насоса вследствие недостатка воды, а также исключает кавитацию.
- Головка насоса изготовлена из специальной кованой латуни для длительного срока службы.
- 4-полюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой.
- Насосный поршень изготовлен из нержавеющей стали с керамическим напылением.
- Режим By-Pass предохраняет от избыточного давления после отпускания рычага пистолета.
- Плавная регулировка давления позволяет подстраивать объем воды под конкретное задание по чистке.
- Манометр для контроля за давлением.
- Все компоненты конструкции, имеющие соприкосновение с водой, выполнены из нержавеющей стали или из специальной латуни.
Комплект поставки:
- Устройство Total Stop.
- Бак для воды, встроенный.
- Шланговый барабан.
- Шланг высокого давления из металлической ткани (15 м, НД 6).
- Безопасный отключаемый пистолет Midi.
- Турбофреза (киллер грязи) с трубой из нержавеющей стали.
- Плоскоструйное сопло Vario-Jet с трубой из нержавеющей стали.
Применение:
Мойка автомобилей.
Мойка шасси.
Мойка двигателей.
Предварительная мойка на автоматических моечных линиях.
Решение общих задач чистки на промышленных, коммунальных и сельскохозяйственных предприятиях.
Дополнительные опции:
• Пенная насадка
• Безопасный отключаемый пистолет
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





