Мойка высокого давления Kranzle Profi 195 TS T
Kranzle Profi 195 TS T — профессиональный аппарат высокого давления. По сравнению с аппаратом Kranzle Profi 160 TS T эта мойка уступает по производительности, но давление воды на выходе у нее самое большее среди всех моделей серии Profi. Все модели Kranzle Profi оснащены более мощным редуктором и имеют удобную конструкцию, благодаря которой облегчен доступ ко всем важным узлам мойки. Система Total-Stop предназначена для экономии электроэнергии и воды: в процессе работы при отпускании курка пистолета двигатель автоматически останавливается, при нажатии — снова начинает работать. Главным отличием профессиональной мойки высокого давления Kranzle от аппаратов других производителей является возможность забора воды из емкости. Обычно эта полезная функция доступна только на бытовых минимойках. У моек Kranzle Profi существует специальный накопительный резервуар, который применяется при отборе воды из магистральной сети для уравновешивания давления воды. Когда нет такой возможности, то накопительный бачок снимается (без использования инструмента, это делается очень легко) и забор воды можно производить из любого резервуара (бак, бочка, пруд и пр.). Еще одной важной технической особенностью Kranzle Profi 195 TS T является подача моющего средства непосредственно на насос, т.е. на входе. У аппаратов с инжекторами моющее средство подается на выходе, на что тратится около 30% полезной энергии. У моек Kranzle Profi вся энергия расходуется только на увеличение давления воды. Новый дизайн профессионального аппарата Kranzle Profi 195 TS T отличается не только своей необычностью и привлекательностью, но и эргономичностью: пистолет высокого давления, распылительное копье и грязевая фреза размещаются непосредственно на корпусе в специальных «карманах». Для шланга высокого давления установлен большой барабан. Для намотки электрокабеля предусмотрено специальное место. Во время хранения мойка не занимает много места, все крепится на корпусе, она легко помещается в багажнике обычного легкового автомобиля, и перед началом работы Вы не будете терять время на поиски того или иного приспособления и на распутывание электрокабеля или шланга. Кроме того, большие прочные колеса облегчают перемещение аппарата на любых поверхностях, в том числе и по ступеням лестниц. Все детали мойки высокого давления Kranzle Profi 195 TS T, которые соприкасаются с водой, сделаны из материалов, стойких к коррозии. Так, головка насоса выполнена из кованой латуни, а клапаны — из нержавеющей стали и полипропилена, уплотнительные шайбы — из меди.
Дополнительные опции:
• Пенная насадка
• Безопасный отключаемый пистолет
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Основные | |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 185 бар |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





