Пылесос для влажной уборки Karcher FC 5 Premium
Пылесос для влажной уборки Karcher FC 5 Premium - это уникальный аппарат, который наконец позволит Вам объединить два процесса - уборку пылесосом и мытье пола - в один. FC 5 Premium моет поверхность вращающимися роликами, которые автоматически смачиваются, и в то же время всасывает грязную воду вместе с мелким мусором. Версия Premium включает в себя запасную пару роликов и образец моющего средства (30 мл). Кроме того, FC 5 использует до 85% меньше воды по сравнению с традиционными способами влажной уборки и дает намного лучшую производительность очистки. FC 5 может быть использован на любом твердом полу из дерева, камня или пластика.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher FC 5 Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая ширина роликовых счеток | 300 мм |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Время высыхания очищенных полов | 2 мин |
| Производительность по площади | 60 |
- Цена: 8 699 ₴








