Аккумуляторная поломойная машина с ручным управлением Karcher BR 35/12 C Bp Pack + RM 69
Karcher BR 35/12 C Bp Pack – одна из самых маневренных машин компакт-класса, в основу ее работы положена новая концепция рулевого управления, щеточный роликовый блок может вращаться на 200 градусов в любом направлении. Управление BR 35/12 C Bp Pack напоминает вождение автомобиля. При необходимости, например, при недостатке места для разворота, можно повернуть щеточный блок и очищать пол задним ходом: щетки и всасывающая балка перпендикулярны направлению движения. Рулевая штанга регулируется по высоте. Высокая эффективность и оперативность работы достигается тремя операциями, объединенными в одном рабочем процессе: подметание, очистка пылесосом и мойка. Литий-ионный аккумулятор не требует обслуживания и в 3 раза превосходит обычные батареи по сроку службы, он позволил сделать поломоечную машину BR 35/12 C Bp Pack действительно легкой – ее вес составляет 35 кг. Также батарея допускает промежуточную или частичную зарядку. Работа в режиме Eco!efficiency дает возможность не только экономить ресурсы, но и убирать на объектах, где необходимо соблюдение тишины: уровень шума снижается до 62 дБ (А). Инновационные технические, дизайнерские решения и энергосберегающие технологии, воплощенные в модели Karcher BR 35/12 C, получили высокую оценку профессионалов. BR 35/12 C Bp Pack подтверждает исключительные потребительские свойства: функциональность, удобство использования, эргономику, экологичность, и, конечно, выдающийся дизайн. Технической особенностью BR 35/12 C Bp Pack, так же является и технология KART, где управление производится путём поворота щеточной головки на угол до 200* в обе стороны. Рулевая штанга регулируется по высоте, что позволит настроить её для максимального комфорта оператора. Режим eco efficiency позволит правильно расходовать ресурсы, и экономить средства. В системе так же доступна функция подметания.
Преимущества Karcher BR 35/12 C Bp Pack (Керхер):
- Быстрая зарядка аккумуляторов: 2-3 часа
- Увеличенный срок службы АКБ: по сравнению с обычными аккумуляторами.
- Простота управления: все клавиши управления выведены на рулевую колонку.
- Быстрая замена щеток: щетки и уплотнительные полосы заменяются с минимальными затратами сил и времени.
- Съемный бак для грязной воды: легко и быстро извлечь, легко слить - можно сливать даже в унитаз или раковину при этом не разбрызгивается.
- Предварительное заметание крупных частиц: бункер для крупных частиц легко снимается и чистится. Нет необходимости подметать перед мытьем пола.
| Комплектация Karcher BR 35/12 C Bp Pack |
| Вращающаяся щетка |
| Система из двух баков |
| Изменяемое давление прижима |
| Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи |
| Колеса для транспортировки |
| Всасывающая балка, прямая |
Ввод в эксплуатацию поломойной машины Karcher BR 35/12 Bp Pack.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Вес | 35 кг |
| Давление щеток на поверхность | 150 г/см2 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1400 кв. м/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение батареи | 25.2 В |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Частота вращения щетки об/мин | 1500 |
| Мощность батареи | 21 А/ч |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 08 июня 2026