Поломойная машина с ручным управлением Karcher BR 40/10 C Adv
Karcher BR 40/10 C Adv - многофункциональная поломойно-всасывающая машина моет полы подобно однодисковой машине, всасывает воду как пылесос влажной уборки и полирует поверхности как высокоскоростной полотер. Такая разносторонность открывает существенный потенциал при использовании данной модели и гарантирует максимальную экономию. Две быстровращающиеся цилиндрические щетки с регулировкой давления прижима интенсивно и в то же время бережно очищают различные типы покрытий. При необходимости щетки снимаются за несколько секунд. Две всасывающие манжеты поглощают воду при перемещениях машины вперед и назад. Ходить по полу можно сразу после его очистки. Малая конструктивная высота поломойной машины Karcher BR 40/10 C Adv и поводковая рукоятка, отклоняющаяся в обе стороны, дают возможность удобно мыть пол даже под мебелью. BR 40/10 C Adv гарантирует безопасную уборку в общественных местах. Рекомендуется к применению в отелях, ресторанах, небольших магазинах, на заправочных станциях и т.д. Версия Antracite выполнена в профессиональной серой гамме.
Преимущества Karcher BR 40/10 C ADV (Керхер):
- Всасывание вплотную к краю: две всасывающие балки позволяют всасывать вплотную к краю как при движении вперед, так и назад.
- Переменное давление прижима: усилие прижима щеток может быть оптимально согласовано с любым видом напольного покрытия. В сравнении с однодисковыми машинами достигается значительное (семикратное) увеличение усилия прижима.
- Простота управления: ручное управление насосом и приводом щеток. Включение и отключение всасывающей турбины производится педалью.
- Быстрая замена щеток: щетки и уплотнительные полосы заменяются с минимальными затратами сил и времени.
- Съемный бак для воды: бак имеет настолько плоскую форму, что может наполняться водой даже в умывальнике.
| Комплектация Karcher BR 40/10 C Adv |
| Вращающаяся щетка |
| Система из двух баков |
| Питание от сети |
| Изменяемое давление прижима |
| Колеса для транспортировки |
| 2 всасывающие балки, прямые |
Ввод в эксплуатацию поломойной машины Karcher BR 40/10 C Adv.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Вес | 30 кг |
| Давление щеток на поверхность | 200 г/см2 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Номинальная мощность | 2710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения щетки об/мин | 1450 |
| Ширина всасывающей балки | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте





