Пылесос NT 611 Eco K Karcher
Karcher NT 611 Eco K – базовая модель специального пылесоса для сбора и утилизации больших объемов жидкостей. Встроенный сливной насос обеспечивает немедленную откачку собираемой пылесосом жидкости и, как следствие, его непрерывную работу. Пылесос для влажной и сухой уборки Karcher NT 611 Eco K имеет механическое устройство виброочистки фильтра. Предусмотрены удобные держатели для принадлежностей, а также возможность проведения сухой уборки (с фильтром - опция). Karcher NT 611 Eco K предназначен для клининговых компаний, предприятий и пожарных частей (все соединительные муфты совместимы с муфтами типа С, используемыми пожарными частями).
В стандартную комплектацию входят:
- всасывающий шланг с коленом, 4 м;
- металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м;
- насадка для влажной и сухой уборки пола, 360 мм;
- щелевая насадка;
- фильтр для крупного мусора.
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 611 Eco K, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Основные | |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 57 литр/сек |
| Разрежение | 235 мбар |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Аксессуары | |
| Комплект для подключения электроинструментов | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





