Щеточный пылесос для сухой уборки CV 85/2 RS Bp Karcher
Karcher CV 85/2 RS Bp - это не просто пылесос, это целая самоходная мощная с площадкой для оператора для щеточной чистки ковровых покрытий с функцией всасывания предназначенная для уборки очень больших площадей. Щеточный пылесос Karcher CV 85/2 RS Bp обеспечивает производительность до 3.200 м2, существенно превосходит другие аналогичные машины не говоря уже о щеточных пылесосах обыкновенной конструкции, например, Karcher CV 38/2. Две цилиндрические щетки встречного вращения уже с первого раза превосходно очищают ковёр на всю глубину волокон. Управление машиной Karcher CV 85/2 RS Bp осуществляется оператором стоящим на площадке, расположенной в задней части. Положение стоя является для человеческого организма самым естественным, что обеспечивает оператору длительную не утомляемость. Машина компактна, диаметр поворота всего 130 см и обеспечен оператору превосходный обзор. Питание обеспечивают аккумуляторы большой ёмкости.
| Комплектация: |
| Фильтр-мешок, бумажный |
| Индикатор состояния фильтра |
| Степень защиты, II |
| Промываемый матерчатый фильтр-мешок |
| Вращающаяся щетка, 2 шт. |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 35 л |
| Масса без принадлежностей | 376 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 147 кВт |
| Разрежение | 40 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 45 л/с |
| Рабочая ширина | 850 |
- Цена: Цену уточняйте





