Щеточный пылесос для сухой уборки CV 66/2 Karcher
Щеточный пылесос Karcher CV 66/2 с увеличенной шириной рабочей части (66 см) и системой цилиндрических щеток встречного вращения - обеспечивает рентабельную и тщательную очистку ковровых покрытий большой площади (например, в гостиницах или аэропортах). Это более производительная модель, в отличии от «предшественников» Karcher CV 38/2 и Karcher CV 48/2. Для улучшения маневренности Karcher CV 66/2 в конструкции предусмотрены два больших колеса и два больших ролика. Регулируемая по высоте ручка способствует более комфортной работе. Легкий доступ к системе фильтрации позволяет быстро заменять фильтр. Наличие двух щеток, вращающихся в разных направлениях, позволяет "прочесывать" ворс ковров с обеих сторон, т.е. более тщательно, с большей производительностью, убирать даже сильно загрязненные ковровые покрытия. Пылесос Karcher CV 66/2 очень эффективен: производительность работы достигает 1000 м2 в час. Корпус выполнен в антрацитовом цвете профессиональных продуктов Karcher. Ручка с возможностью индивидуальной настройки позволяет легко передвигать CV 66/2 одной рукой. В целях экономии места можно транспортировать или убирать аппарат при помощи откидной ручки. 20-метровый сетевой кабель можно хранить в специально предназначенном месте внутри корпуса. Простой доступ к системе фильтрации для быстрой и легкой замены фильтра.
| Комплектация |
| Фильтр-мешок |
| Индикатор состояния фильтра |
| Регулируемая по высоте рукоятка |
| Степень защиты, II |
| Вращающаяся щетка, 2 шт. |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 35 л |
| Масса без принадлежностей | 72 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 165 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 143 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина шнура | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя привода щетки | 400 Вт |
| Расход воздуха | 2x52 л/с |
| Рабочая ширина | 660 |
| Количество турбин | 2 |
- Цена: Цену уточняйте





