Щеточный пылесос для сухой уборки CV 48/2 Adv Karcher
Karcher CV 48/2 – специализированный щеточный пылесос для уборки ковровых покрытий с двумя электродвигателями (один - для привода вакуум-мотора, другой - для привода электрощетки) и увеличенной рабочей шириной - 48 см. Обновленная версия выполнена в антрацитовом цвете - профессиональной гамме техники Karcher. Идеально подходит для тщательной очистки полов большой площади в офисах, магазинах, гостиницах и ресторанах. Электронная система защиты привода щетки от перегрузок отключает пылесос Karcher CV 48/2 в случае блокирования щетки крупным предметом. Для достижения оптимальных результатов уборки CV 48/2 Adv оснащен сигнальной лампой, которая информирует пользователя о том, что для улучшения результата чистки следует изменить положение щетки по высоте. Могут использоваться щетки двух видов – с жесткой и мягкой щетиной – они заменяются без применения инструментов. Низкий профиль Karcher CV 48/2 позволяет легко убирать и под мебелью. Для обеспечения реализации принципа «одно помещение – один инструмент» пылесос имеет встроенную ручную трубку и сопло для уборки труднодоступных мест. Эргономичная рукоятка удобной формы позволяет работать долгое время без переутомления. Для выполнения наивысших требований к фильтрации пыли (в медицинских, детских учреждениях) пылесос можно укомплектовать дополнительным HEPA-фильтром. Использование новых флисовых пылесборников также значительно повышает качество уборки и, кроме этого, экономит средства. Система утилизации полного пылесборника, разработанная Karcher, гарантирует удобную, «непыльную» его замену. Пылесос может работать с одноразовыми бумажными или многоразовыми матерчатыми пылесборниками. Важной особенностью данного щеточного пылесоса является его способность тщательно убирать сухой мелкий мусор, а также поднимать ворс с его одновременной очисткой от налипшей грязи, шерсти домашних животных и волос. Если щетка используется неэффективно, то оператор получит сигнальное оповещение, после которого нужно будет поменять ее положение для лучшей очистки ковра. Пылесос Karcher CV 48/2 надежно защищен от выхода из строя в случае, когда в щетку попал крупный предмет. В такой ситуации агрегат остановит свою работу.
| Комплектация |
| Щелевая насадка |
| Насадка для мягкой мебели |
| Съемная всасывающая труба |
| Эластичный всасывающий шланг |
| Фильтр-мешок |
| Индикатор состояния фильтра |
| Рукоятка |
| Регулируемая по высоте рукоятка |
| Вращающаяся щетка, 1 шт. |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 5.5 л |
| Масса без принадлежностей | 10 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 120 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 250 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Длина шнура | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Energy efficiency class | B |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
| Мощность двигателя привода щетки | 150 Вт |
| Расход воздуха | 48 л/с |
| Рабочая ширина | 480 |
| Sound power level | 80 db(A |
| Количество турбин | 2 |
- Цена: Цену уточняйте





