Ковромоечный экстрактор PUZZI 30/4 Karcher
Ковромоечный экстрактор без подогрева воды Karcher Puzzi 30/4 - это новинка 2014 года разработанная на смену предшествующих моделей Puzzi 300 и Puzzi 400. Сочетая в себе всё лучшее от предыдущих моделей, данный аппарат имеет актуальные на сегодняшний день функции и опции, присущие всем новым моделям профессиональных аппаратов фирмы Karcher. В первую очередь моющий пылесос Karcher Puzzi 30/4 разработан для глубокой очистки ковровых покрытий средней и большой площади ( 60-75 м2/час ). Перед компанией Karcher при разработке аппарата стояла задача снизить нагрузку для оператора и сократить время на проведение глубокой чистки ковровых покрытий, именно по этому экстрактор Puzzi 30/4 реализован на основе концепции вертикальной компоновки рабочих элементов и оснащен эргономичными и понятными на интуитивном уровне элементами управления. Большим преимуществом и аргументом в пользу выбора Puzzi 30/4 является ускоренное высыхание напольных покрытий после чистки, так как эффективность сбора влаги более 90%. Такой результат стал возможным в том числе и благодаря особой конструкции насадки с эластичной уплотнительной полоской, гарантирующей оптимальный результат чистки при любом угловом положении насадки. Для механической обработки ворса покрытий и повышения производительности по площади предусмотрена розетка для подключения моечной головки PW 30/1.Среди других особенностей модели стоит выделить: высокоэффективный фильтр для защиты пользователя от вредных воздействий (входит в стандартную комплектацию); Puzzi 30/4 прост не только в работе, но и в обслуживании: замена водяного фильтра, утилизация грязной воды (съемный бак), проверка уровня чистой воды (специальный указатель) - все эти операции можно выполнить максимально быстро и легко. Моющий пылесос PUZZI 30/4 Karcher не оснащен функцией подогрева воды. Не большие габаритные размеры и вес, позволяют легко транспортировать и хранить аппарат. Большие колёса позволяют легко поднимать аппарат по лестницам и перемещать по рыхлым, не ровным поверхностям. Моющий пылесос PUZZI 30/4 отличается очень низким уровнем шума который составляет всего 68 Дб(А), что позволяет осуществлять работу в чувствительных к шуму местах. Пылесос PUZZI 30/4 рассчитан на широкую целевую аудиторию - для очистки ковровых покрытий площадью прим. 60 м2 и более в офисах, гостиницах, театрах, кинотеатрах, конференц-залах, на круизных теплоходах и т. д. Основной потребитель - клининговые компании, более всего нуждающиеся в простой в управлении и экономичной уборочной технике.
| Комплектация |
| Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 4 м |
| Штепс. розетка для проф. моечной головки, PW 30 |
| Всасывающий шланг с подводкой воды, 4 м |
| Дополнительная ручка |
| Ручной инструмент |
| Широкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Масса без принадлежностей | 26 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 120 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 254 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 74 л/с |
| Макс. производительность по площади | 75 м²/ч |
| Расход моющего раствора л/мин | 3 |
| Мощность насоса | 70 Вт |
| Давление разбрызгив./избыточное давление | 4 бар |
| Объем баков для чистой/грязной воды | 30/15 |
- Цена: Цену уточняйте





