Моющий пылесос PUZZI 10/2 Adv + RM 760 Karcher
Моющий пылесос PUZZI 10/2 Adv Karcher в новом привлекательном дизайне, оснащенный практичными держателями для принадлежностей и кабеля, является идеальным решением для чистки текстильных поверхностей любых видов. Моющий пылесос Puzzi 10/2 Adv Karcher оснащается моечной головкой PW 30/1. Средство для чистки ковров RM 760, 10 кг в ПОДАРОК. Puzzi 10/2 Расширенный - профессиональный моющий пылесос для очистки средних коммерческих площадей. Бак пресной воды с фильтрующим элементом, позволяет пылесосу работать длительное время и защищает насос от загрязнения. Компактный и прочный корпус из ударопрочного пластика делает моющий пылесос PUZZI 10/2 Adv легким, стойким к поломкам и износу. Два больших колеса для отличной маневренности и легкой транспортировки, даже на порогах. Кнопки для управления пылесосом расположены на верхней части устройства - и просты в использовании. Легко снимающийся прозрачный купол для визуальной проверки. Оптимальная пригодность для повседневного использования. Регулирования ручки, интегрированная фиксация для принадлежностей и кабелей. В пылесосе PUZZI 10/2 Adv Karcher два подающих насоса, а так же насосно-турбинный модуль на резиновых опорах. Специальный аэродинамический профиль раструба у насадок, который позволяет существенно повысить производительность всасывания воды с обрабатываемых поверхностей. Две насадки: первая для чистки и уборки полов и вторая, для очистки мягкой мебели и других текстильных покрытий. Моющий пылесос PUZZI 10/2 Adv Karcher рекомендуют использовать для очистки гостиниц, ресторанов, офисов, магазинов, больниц, домашних хозяйств.
| Комплектация |
| Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 2.5 м |
| Штепс. розетка для проф. моечной головки, PW 30 |
| Всасывающий шланг с подводкой воды, 2.5 м |
| Дополнительная ручка |
| Ручной инструмент |
| Узкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой |
| Фиксатор для ручной насадки |
| Подвеска для кабеля |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 705 мм |
| Основные | |
| Масса без принадлежностей | 11.5 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 125 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 220 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 54 л/с |
| Макс. производительность по площади | 45 м²/ч |
| Расход моющего раствора л/мин | 2 |
| Мощность насоса | 80 Вт |
| Давление разбрызгив./избыточное давление | 2 бар |
| Объем баков для чистой/грязной воды | 10/9 |
- Цена: Цену уточняйте





