Стационарный аппарат высокого давления с подогревом воды Керхер HDS 12/14-4 ST
Стационарный аппарат высокого давления HDS 12/14-4 ST с нагревом на жидком топливе обеспечивает превосходную теплопроизводительность и высокий уровень надежности и безопасности благодаря автоматическому сбросу давления, контролю температуры выхлопных газов, защите от недостатка воды и сглаживанию перепадов давления. Интегрированная система сброса давления, которая предлагает чрезвычайно высокий уровень безопасности, устройство контроля температуры дымовых газов, инновационное автоматическое отключение при отсутствии воды в баке с поплавковым регулятором уровня, а также шланг SDS, нейтрализующий скачки давления. С бойлерами Eco-Line эти аппараты соответствуют последним требованиям регламентирования промышленных газообразных выбросов BimSch.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HDS 12/14-4 ST можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Вес | 160 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 40 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1200 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 7.3 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 10 мая 2026