Стационарный аппарат высокого давления Керхер HD 13/12-4 ST
Экономит место в помещении и поддерживает до 6 точек - стационарный аппарат высокого давления, который можно индивидуально конфигурировать. Большинство функций и дооснащение принадлежностями может быть проведено в любое время. Корректировка измененных требований вместо новой покупки. Базовый аппарат позволяет подавать на вход воду с температурой до 70 °C. Для снабжения аппарата высокого давления горячей водой может использоваться водонагреватель HWE 860 (опция). Вы не платите за то, что вам не нужно. Просто выберите базовую модель и добавьте необходимые функции. Более 50 принадлежностей для оптимального оснащения постов отбора.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 13/12-4 ST можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 40 бар |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1300 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 72 кг |
| Глубина | 533 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 10 мая 2026