Аппарат высокого давления с двигателем внутреннего сгорания Керхер HD 8/23 G
Автономный аппарат HD 8/23 G Classic производительностью 800 л/ч. Для очистки холодной водой на объектах строительства, промышленности и сельского хозяйства. Очень мобилен, прост в обслуживании, с долговечным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и удобной концепцией хранения аксессуаров. В аппарате высокого давления установлен мощный двигатель внутреннего сгорания и, следовательно, не требует сетевого питания. Это делает его идеальным для использования в строительстве, промышленности и сельском хозяйстве. Аппарат очень мобилен и прост в обслуживание. Он также включает в себя эффектную концепцию хранения аксессуаров и надежный насос с кривошипно-шатунным механизмом с проверенным качеством Керхер.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 8/23 G Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 50 бар |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1097 мм |
| Ширина | 637 мм |
| Вес | 54 кг |
| Глубина | 799 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | G300FA/бензин |
- Цена: Цену уточняйте







