Аппарат высокого давления с двигателем внутреннего сгорания Керхер HD 6/15 G Classic
Автономный аппарат HD 6/15 G Classic с бензиновым двигателем и надежным кривошипно-шатунным насосом. Мобильный и простой в эксплуатации. Продуманно удобное хранение аксессуаров. Идеальное решение для использования на стройплощадках и в сельском хозяйстве. Поток воды - 600 л/ч. Позволяет работать без электричества, и поэтому незаменим для различного применения в производстве, строительстве и сельском хозяйстве. Аппарат имеет проверенной надежности кривошипно-шатунный насос Керхер и впечатляет простотой обслуживания и превосходной мобильностью. Чрезвычайно практичный, в деталях продумана концепция хранения аксессуаров.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 6/15 G Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 50 бар |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1097 мм |
| Ширина | 637 мм |
| Вес | 45 кг |
| Глубина | 799 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | G200FA / Бензиновый |
- Цена: Цену уточняйте







