Аппарат высокого давления Керхер 9/18-4 Cage Classic
HD 9/18-4 Cage Classic - мощный аппарат универсального профессионального применения. Отличная комбинация производительности и рабочего давления обеспечивают быстрое и рентабельное удаления даже стойких загрязнений. Аппарат предназначен для длительных работ с короткими перерывами, например для мойки потока автомобилей или очистки больших объемов загрязнений. При этом увеличивается общий ресурс аппарата за счет уменьшения циклов включения/выключения, так как во время перерывов аппарат не отключается автоматически, а переходит на внутренний цикл водообращения через перепускной клапан. В случаях длительный перерывов аппарат нужно выключать тумблером; термоклапан защищает насос от повреждения.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 9/18-4 Cage Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте




