Аппарат высокого давления Керхер HD 7/18-4 Classic
Надежный, неприхотливый, HD 7/18-4 Classic трехфазный аппарат высокого давления с 4-х полюсным электродвигателем. С кривошипно-шатунным механизмом и керамическими плунжерами насоса, а так же с уплотняющими сальниками, выполненными по новейшей технологии. Расход воды 700 л/час, рабочее давление 180 бар. Высококачественные комплектующие гарантируют максимальную надежность и долговечность. Низкие эксплуатационные расходы и легкость в обслуживании аппарата обеспечиваются идеальным доступом ко всем важным компонентам. Сокращение времени уборки гарантирует высокую степень рентабельности с превосходными результатами мойки. Аппарат имеет интуитивно понятное управление и поэтому особенно удобен для пользователя. Компактные размеры и небольшой вес также способствуют удобству работы с аппаратом высокого давления. Предусмотрено достаточно места для сопла, струйной трубки и других аксессуаров.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 7/18-4 Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 56 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 700 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 4.9 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





