Моющий пылесос PUZZI 100 SUPER
Karcher Puzzi 100 Super – универсальный моющий пылесос для чистки ковровых покрытий, имеющий в комплекте все необходимое для разных областей применения и потому удобный для использования профессиональными клининговыми службами, работающими по вызовам клиентов. Маневренный и мощный профессиональный моющий пылесос Karcher Puzzi 100 Super справится с уборкой офисных помещений, гостиниц, кафе, бильярдных и игровых залов и других помещений средней площади. Производительность устройства составляет 20-25 м2/ч. Моющий пылесос PUZZI 100 SUPER подойдет как для очистки напольных покрытий, так и уборки салонов автомобилей, мягкой мебели и различных текстильных поверхностей. Puzzi 100 Super рассчитан на продолжительное регулярное использование. Принцип работы пылесоса Puzzi 100 Super предполагает распыление моющего средства на поверхность и последующий сбор жидкости, вместе с пылью и загрязнениями. Всасывание может происходить как сразу после распыления, так и через некоторый промежуток времени, в зависимости от типа загрязнения. В Puzzi 100 Super предусмотрен удобный съемный бак для грязной воды и вместительный контейнер для моющего средства. Рекомендуют использовать для пылесоса Puzzi 100 Super порошковое средство RM760, таблетки RM 760, жидкое средство RM 764, а также быстросохнущее средство RM 767 и средство для чистки ковров RM 768. Бытовая химия Керхер разработана специально для моющих пылесосов Karcher. Она качественно и быстро удаляет различные загрязнения и при этом совершенно безвредна для техники. Дополнительная регулируемая рукоятка модели обеспечивает удобный захват во время работы и упрощает управление насадкой для пола. Отличная эргономика отвечает за удобное использование пылесоса даже в течение длительного времени. Насосно-турбинный модуль с резиновыми опорами гарантирует бесперебойную работу моющего пылесоса. Влажный воздух, всасываемый во время работы устройства, не попадает в турбину модели, что значительно увеличивает ресурс пылесоса. Предусмотренные в комплекте насадки упрощают процесс уборки и позволяют очистить большую площадь за меньшее время. Сопло для пола позволяет очищать большие поверхности, а ручное сопло – мебель, сиденья и обивку салонов автомобилей. Сопла имеют специальный аэродинамический профиль раструба, позволяющий добиться равномерного и сильного всасывания по всей ширине сопла – за счет этого обеспечивается высокая производительность и малая остаточная влажность. Для удобства профессионального применения шланг, трубка и насадка в нерабочем состоянии закрепляются на корпусе моющего пылесоса Karcher Puzzi 100 Super так, что его можно переносить одной рукой. Для управления насадкой для пола предусмотрена дополнительная рукоятка. Большое внимание уделено также удобству и простоте сервисного обслуживания и ремонта.
| Комплектация |
| Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 2.5 м |
| Металлическая насадка для пола с коленом и алюм. удл. трубкой |
| Ручная насадка |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 665 мм |
| Основные | |
| Масса без принадлежностей | 10.3 кг |
| Производитель | Karcher |
| Номинальная мощность (W) | 125 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 220 мбар |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 54 л/с |
| Макс. производительность по площади | 25 м²/ч |
| Расход моющего раствора л/мин | 1 |
| Мощность насоса | 40 Вт |
| Давление разбрызгив./избыточное давление | 1/2,5 бар |
| Объем баков для чистой/грязной воды | 10/9 |
- Цена: 22 999 ₴





