Аппарат высокого давления Керхер HD 6/15-4 Classic
Однофазный, компактный, мощный: удобный в обслуживании аппарат высокого давления HD 6/15-4 Classic, выдающий поток воды 600 л/ч при рабочем давлении 150 бар, с 4-х полюсным электродвигателем и мощным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими плунжерами, а так же с уплотняющими сальниками, выполненными по новейшей технологии. Керхер HD 6/15-4 Classic является синонимом удобства для пользователя, благодаря компактным размерам, облегченной конструкции, высокой эффективности очистки и рентабельности. Высокое качество компонентов, использованных в наших аппаратах высокого давления, позволяет работать продолжительно и с впечатляющей долговечностью. Аппарат также ассоциируется с ремонтопригодностью; все соответствующие части легко доступны. Предусмотрено достаточно места для сопла, струйной трубки и других аксессуаров.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить аппарат высокого давления Karcher HD 6/15-4 Classic можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 52 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





