Электровеник с аккумуляторным приводом EB 30/1 Li-ion Karcher
Аккумуляторный профессиональный электровеник Karcher EB 30/1 Li-ion - удобный и маневренный инструмент для профессиональной промежуточной очистки средних площадей. Электровеник Karcher EB 30/1 подойдет для быстрой уборки офисов, салонов красоты, торговых площадей, кафе, игровых залов, детских садов, мастерских. Удобная телескопическая ручка позволяет настраивать прибор на нужную высоту. Две съемные щетки эффективно собирают крупный мусор, сор, волосы или шерсть. При этом время непрерывной работы от одного заряда аккумулятора составляет 45 минут. Низкий уровень шума позволяет легко использовать устройство в рабочее время. Время заряда аккумуляторной батареи составляет всего 50 минут. Карданный шарнир нового типа и регулируемая по высоте штанга с эргономичной рукояткой придают электровенику Karcher исключительную маневренность и позволяют легко убирать мусор из углов и других труднодоступных мест. Штанга фиксируется в вертикальном положении - можно делать перерывы в работе, не заботясь о специальной парковке аппарата. Благодаря низкому уровню шума и отсутствию сетевого кабеля электровеник Karcher EB 30/1 Li-ion может использоваться в часы работы предприятий и магазинов, обеспечивая быстрое наведение чистоты в холлах, лифтах, офисах, коридорах, ресторанах и т. д.
| Комплектация EB 30/1 Li-ion |
| аккумулятор 7,2 В / 1,3 Ач; |
| зарядное устройство BC 1/0.45; |
| стандартная цилиндрическая щетка. |
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Емкость бака | 1 л |
| Масса без принадлежностей | 2 кг |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 7,2/1,3 |
| Время заряда аккумулятора ч | 3 |
| Время работы мин | 45 |
- Цена: Цену уточняйте





