Мойка высокого давления Kranzle quadro 800 TS T
В профессиональном аппарате Kranzle Quadro 800 TS T сочетается мощность, надёжность и оснащение. Использование Quadro 800 TS T практически не ограничено: крупные автомоечные станции (автомойки), большие предприятия и заводы, использование для постоянной работы. Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из латуни великолепно зарекомендовал себя на рынке. Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, то если нет воды автомойка Kranzle Quadro - отключится сам. Kranzle Quadro 800 TS T может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки автомобилей. Мойка Kranzle Quadro 800 TS T оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть. Аппарат Kranzle Quadro 800 TS T оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали c керамическим напылением. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением. Расположение помпы высокого давления в аппарате - горизонтальное. Также в Kranzle Quadro 800 TS T встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, если пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети.
Дополнительные опции:
• Пенная насадка
• Безопасный отключаемый пистолет
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Вес | 89 кг |
| Основные | |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 810 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 270 бар |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
- Цена: Цену уточняйте





