Мойка высокого давления Kranzle quadro 1200 TS T
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1200 TS T - наилучшее сочетание технических показателей, удобства эксплуатации, надёжности узлов и агрегатов. Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1200 TST обеспечивает проведение большого объема моечных работ. Мойки высокого давления Kranzle серии Quadro применяются для мойки транспорта, при каналопромывочных работах, уборки средних и больших площадей, на стройках и т.д. Аппараты высокого давления Kranzle серии Quadro оснащены трёхполюсными низкооборотистыми электродвигателями и помпами высокого давления с резинотекстильными уплотнениями и поршневыми плунжерами с керамическим напылением. Kranzle Quadro 1200 TS T – это высокая степень надежности и защищенности от «дурака». Помпа высокого давления оснащена специальной защитной системой, которая автоматически отключает электродвигатель аппарата высокого давления в случае «сухой» работы или, если сказать иначе, водяного голодания. Модель Kranzle 1200 TST оснащена системой Total-stop, которая останавливает электродвигатель после 30 секунд холостой работы. Наличие системы Total-stop в значительной степени увеличивает срок службы аппаратов высокого давления и уменьшает энергопотребление аппаратов высокого давления. В комплектации большей части аппаратов высокого давления Kranzle серии Quadro уже присутствует барабан для шланга высокого давления. Наличие этого аксессуара в значительной степени облегчает эксплуатацию моек высокого давления этой серии. В аппарате высокого давления Kranzle Quadro 1200 TS T имеется емкость которая служит в кaчeствe нaкoпитeля и буфeрa вoды мeжду вoдoпрoвoднoй линиeй и нaсoсoм. Классические инжекторы подачи химических средств на обычных аппаратах находятся в системе высокого давления. Это приводит к потере 30% энергии очистки, независимо от того находятся они в работе или нет. Наличие водяного накопительного резервуара во всех аппаратах "Quadro" фирмы Кranzle предусматривает подачу химии непосредственно в систему низкого давления насоса, что исключает снижение мощности.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 1140 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





