Мойка высокого давления Kranzle quadro 799 TS T
В аппарате высокого давления Kranzle Quadro 799 TS T сочетается мощность, надёжность и оснащение. Использование Quadro 799 TST практически не ограничено: крупные автомоечные станции (автомойки), большие предприятия и заводы, использование для постоянной работы. Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из латуни великолепно зарекомендовал в наших условиях. Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, если нет воды аппарат Kranzle Quadro 799 TS T отключится сам. Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 799 TS T может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки автомобилей, спецтехники и пр. Мойка Kranzle 799 TS T оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть. Аппарат Kranzle Quadro 799 TS T оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением. Расположение помпы ВД в АВД типа Qaudro - горизонтальное. Помимо выше перечисленных "плюсов" Quadro 799 TS T оснащён барабаном для шланга высокого давления - бережное хранение и простота использования. Также мойке Kranzle 799 TS T встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, если пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети. Отличная модель для применения в очистных работах в сельском хозяйстве, строительстве и пр.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 810 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





