Мойка высокого давления Kranzle quadro 12/150 TS
Kranzle Quadro 12/150 TS — профессиональный аппарат высокого давления малой серии в горизонтальном исполнении. Регулятор давления расположен на корпусе. Отличается длительным сроком службы благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Головка насоса из кованной латуни и насосный плунжер с керамическим напылением также увеличивают ресурс мойки. Четырехполюсной двигатель (1400 об/мин) рассчитан на продолжительную работу и оснащен защитой от перегрева. Аппарат Kranzle Quadro 12/150 TS имеет защиту от сухого включения. У аппарата высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TS имеется емкость, которая служит в кaчeствe нaкoпитeля и буфeрa вoды мeжду вoдoпрoвoднoй линиeй и нaсoсoм. Классические инжекторы подачи химических средств на обычных аппаратах находятся в системе высокого давления. Это приводит к потере 30% энергии очистки, независимо от того находятся они в работе или нет. Наличие водяного накопительного резервуара во всех аппаратах "Quadro" фирмы Кranzle предусматривает подачу химии непосредственно в систему низкого давления насоса, что исключает снижение мощности. Все детали аппарата Kranzle Quadro 12/150 TS, которые соприкасаются с водой, сделаны из материалов стойких к коррозии. Так, головка насоса выполнена из кованой латуни, а клапаны — из нержавеющей стали и полипропилена, уплотнительные шайбы — из меди. Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TS оснащен низкооборотистым, бесшумным и долговечным 4-х полюсным электродвигателем (1400 об/мин). При уменьшении скорости вращения снижается пусковой ток, уровень шума и износ. На аппарате высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TS T можно точно отрегулировать рабочее давление и, соответственно, объем воды для выполнения конкретного задания по чистке. Мойка высокого давления оснащены плунжерами (поршнями) из нержавеющей стали с керамическим покрытием. Преимущества плунжера из нерж. стали (хорошая теплопроводность) объединяются с преимуществами керамического покрытия (чрезвычайно стойкая к износу поверхность). Это значительно повышает срок службы. Компоненты насоса, приходящие в соприкосновение с водой, и защитные устройства выполнены из нержавеющей стали и специальной латуни.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте





