Пылесос Karcher NT 45/1 Tact (автоматическая система очистки фильтра Tact)
Обновленная версия пылесоса Karcher NT 45/1 Tact, выполненная в антрацитовом цвете. Это модель с современной автоматической системой очистки фильтра TACT - Triggered Air Cleaning Technology, которая обеспечивает постоянство характеристик всасывания даже при почти заполненном баке. Электронная "начинка" системы обеспечивает импульсную обратную продувку фильтра каждые 15 секунд. Импульс столь кратковременен, что практически не сказывается на работе пылесоса Karcher NT 45/1 Tact. Тем не менее систему можно отключить отдельной клавишей, например, при всасывании жидкостей. Все это обеспечивает возможность бесперебойного рабочего цикла пылесоса вплоть до 100% наполнения бака. Пылесос Karcher NT 45/1 Tact имеет электронную систему защиты от переполнения, плоский фильтр большой площади. Всасывающие турбины имеют перепускное устройство: холодный воздух и всасываемый воздух разделены. Влажный воздух не вступает в контакт с электрическими элементами мотора воздуходувки. В отличие от NT 35/1 Tact имеет более вместительный бак, а также более прочное шасси, выдерживающее экстремальные нагрузки.
| Комплектацию Karcher NT 45/1 Tact |
| всасывающий шланг с коленом, 2,5 м; |
| металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м; |
| фильтр-мешок бумажный; |
| насадка для влажной и сухой уборки пола, 300 мм; |
| щелевая насадка; |
| плоский складчатый фильтр, бумажный. |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 45/1 Tact, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Основные | |
| Объем пылесборника | 45 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 61 литр/сек |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Аксессуары | |
| Комплект для подключения электроинструментов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





